• Новости
  • «Возмещение работодателям затрат, связанных с трудоустройством инвалидов, включая создание инфраструктуры, адаптацию на рабочем месте и наставничество».

05.10.2016 15:03Просмотров: 0«Возмещение работодателям затрат, связанных с трудоустройством инвалидов, включая создание инфраструктуры, адаптацию на рабочем месте и наставничество».

Уважаемые работодатели!

Департамент государственной службы занятости населения Смоленской области приглашает Вас принять участие в мероприятии «Возмещение работодателям затрат, связанных с трудоустройством инвалидов, включая создание инфраструктуры, адаптацию на рабочем месте и наставничество».

В рамках мероприятия юридическим лицам – работодателям и индивидуальным предпринимателям-работодателям, зарегистрированным на территории Смоленской области, предоставляются субсидии в целях возмещения затрат на заработную плату наставнику при организации наставничества инвалида I или II группы в процессе его трудоустройства и адаптации на рабочем месте.
 Заявки на участие в отборе принимаются Центрами занятости населения в соответствующих муниципальных районах, а также Департаментом по адресу: г. Смоленск, ул. Воровского д. 28 каб. 47.
 Предоставление заявки в Департамент возможно в электронном виде на электронную почту с последующим подтверждением на бумажном носителе в срок не позднее 3-х рабочих дней с момента подачи заявки в электронном виде.

Адрес электронной почты: zanruk@admin-smolensk.ru.
 Контактный телефон: 8 (4812) 38-61-05 - Кузьмицкая Татьяна Степановна.