26.12.2017 12:40Просмотров: 0Поздравление с Новым годом!

Дорогие друзья!

Коллектив Центра занятости населения Хиславичского района поздравляет Вас с наступающим 2018 годом!

Желаем  Вам осуществления задуманного, новых интересных проектов! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех!

Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют Вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой.

Желаем Вам, Вашей семье, родным  праздничного настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог!

Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!

В.И. Тимощенков, начальник отдела СОГКУ "Центр занятости населения Починковского района" в Хиславичском районе