19.03.2024 15:20Просмотров: 6Конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран ЕАЭС

Агентство стратегических инициатив совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» среди стран ЕАЭС.

К участию в конкурсе приглашаются проекты, обладающих новизной, технологичностью, конкурентноспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффект в номинациях:

• технологии базовых отраслей;
  • транзитный потенциал;
  • технологический суверенитет;
  • цифровые платформенные решения;
  • новый технологический уклад;
  • человеческий капитал;
  • евразийский туризм;
  • финансовая инклюзивность.

Принять участие могут коммерческие организации, госучреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица - граждане государств-членов ЕАЭС.

Участие в конкурсе бесплатное, каждый участник может подать на конкурс не более 3-х проектов.

Заявку на участие в конкурсе нужно заполнить до 30 апреля 2024 года на сайте eurasiasymbols.asi.ru

#Внимание_Конкурс!

#СлужбазанятостиСмоленскойобласти